Артем МИЛЕВСКИЙ: «К ответному матчу — с хорошим настроением»

Перед состоявшейся вчера открытой тренировкой сборной Украины нападающий команды Артем Милевский поделился своими ожидания от ответного стыкового поединка со сборной Греции за право выхода в финальную часть чемпионата мира.

«Для меня это не первый плей-офф, ведь в составе молодежной сборной я принимал участие в стыковых матчах с Бельгией (
тогда „молодежку“ тренировал как раз нынешний наставник национальной сборной Украины Алексей Михайличенко — прим.ред.), — сказал Милевский. — Тогда для нас всё сложилось более чем удачно — мы прошли на чемпионат Европы. Что касается этого плей-офф, то считаю, что первый матч с греками мы отыграли успешно, достигли приемлемого для нас результата. Теперь с хорошим настроением готовимся к матчу в Донецке. Впрочем, мы понимаем, что греков устраивает любая результативная ничья, так что они также наверняка рассчитывают на выход в финальную часть чемпионата мира».

Милевский также добавил, что не стоит акцентировать внимание на состоянии поля стадиона в Афинах как на факторе, который мог оказать влияние на результат первого матча со сборной Греции (0:0). «Поле было одинаково для всех. Конечно, оно не было идеальным. Но я думаю, дело не в поле. Хотя, конечно, можно сказать, что качество газона сказалось на реализации. Ведь были голевые моменты, которые мы не использовали».

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: