Спортивный директор «Милана»: «Сборная России провалилась не на шутку»

Спортивный директор “Милана” Ариедо Брайда поделился мнением о поражении сборной России, а также отметил, каким образом “Рубин” может порадовать болельщиков “Милана”, сообщает bobsoccer.ru.

“Словенцы – молодцы, а вот сборная России провалилась не на шутку! Ну, как вы могли Словении проиграть – это с таким-то вашим составом и с таким тренером?! Да уж… Видимо, у ваших игроков действительно имеются нешуточные проблемы с настроем на решающие матчи. Только вроде бы ваша команда серьезного прогресса добилась, если судить по Евро-2008, и тут вот вам: вы остались без чемпионата мира! А ведь этот сильный удар по имиджу…”.

“Все хорошо знают и уважают Гуса Хиддинка, а потому все его сборные всегда находятся в поле зрения специалистов. Я не лукавлю, когда говорю, что у вас в команде есть классные игроки европейского уровня: Аршавин, Жирков, голкипер. Так что загадкой вашу команду, как это было до прихода Хиддинка, уже не назовешь. Вернее, так казалось до поражения от Словении. Но вот вы проиграли и опять откатились куда-то на вторые-третьи позиции. Интересно, ваши игроки хоть понимают, что многие из них упустили единственную в своей карьере возможность сыграть на чемпионате мира?!”

“Рубин” произвел очень приятное впечатление. И не только в матчах против “Барсы”, а еще и в поединке против “Интера”. Видно, что у вас хорошая команда, а у этой команды хороший тренер. Как знать, вдруг “Рубин” преподнесет сюрприз и выйдет из группы? Уж болельщики “Милана” точно будут этому рады, если “Рубин” выбьет из турнира “Интер”, – говорит Брайда.

Источник: bobsoccer.ru

Новости партнеров

Комментарии: