Чиро ФЕРРАРА: «Ювентусу» нужны новые игроки»

Главный тренер “Ювентуса” Чиро Феррара после поединка 1/8 финала Кубка Италии с “Наполи” (3:0) был совсем не похож на человека, над которым нависла угроза отставки.

“Для нас это очень важный успех. Сегодня мы были полны решимости выиграть и заслуженно добились своего. И, конечно, я очень рад за футболистов”, – приводит слова 42-летнего наставника “Старой синьоры” Ansa.

Выведя “бьянконери” в четвертьфинал, заметно приободрившийся Феррара призвал руководство “Ювентуса” как можно активнее провести вторую половину января на трансферном рынке: “Сейчас, когда мы потеряли из-за травм сразу несколько ведущих игроков, нам определенно нужны новые исполнители. Что касается других проблем, то я совершенно спокоен”.

Напомним, что после недавнего домашнего поражения в рамках 19-го тура Серии А от “Милана” (0:3) от более чем вероятной отставки Чиро спасло лишь долготерпение боссов бело-черных. На специальном заседании руководство туринцев выразило доверие рулевому, под началом которого к середине сезона “Юве” остался без Лиги чемпионов и реальных шансов на то, чтобы победить в Серии А, сообщает Еurosport.ru.

Источник: Евроспорт

Новости партнеров

Комментарии: