«Рубин» нацелился на Клозе?

Мирослав КлозеРоссийский чемпион “Рубин” из Казани положил глаз на форварда победителей немецкого чемпионата мюнхенской “Баварии” — Мирослава Клозе, — информирует Lifesports. Российская команда уже выступила с предложением возрастному нападающему и теперь ждет, чем закончатся переговоры натурализованного немца польского происхождения с его нынешним клубом.

— Сейчас у меня действующий контракт с немецким клубом, который истекает в конце 2010 года. — объяснил 32-летний футболист. — Мы ведем переговоры. Но есть и весьма заманчивое предложение от одной из стран восточной Европы. Мне предлагают замечательные финансовые условия. Но в данный момент деньги для меня — не главное.

Без сомнения, говоря о клубе из Восточной Европы, Клозе имел в виду именно казанский “Рубин“. Но если деньгами одного из лучших немецких бомбардиров команде из Татарстана заманить не удастся, то Курбану Бердыеву и команде придется придумывать другие уловки, которые помогут “заарканить” забивного нападающего.

Сейчас стоимость трансферного листа знаменитого форварда составляет порядка семи с половиной миллионов евро. Но “Рубин” надеется заполучить игрока совершенно бесплатно — на правах свободного агента. А честь тех денег, которые пришлось бы выложить в качестве отступных за грока планируется выплатить самому Мирославу как подъемные за подписание соглашения с российским клубом.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: