Милан ОБРАДОВИЧ: «Игра в самое пекло – это издевательство над футболом»

Послематчевые комментарии футболистов “Металлиста“. Милан Обрадович:

Милан, первые впечатления об игре “по горячим следам”, как говорится…

– Ой, следы действительно горячие (смеется). Верите, я уже литра три воды выпил, живот уже полный, а пить все хочется и хочется. А вообще, игра в самое пекло – это издевательство над футболом. Надо бы, чтобы те люди, кто придумал играть в 16 часов, приехали на стадион и просто постояли бы под солнцем 90 минут. Посмотрел бы я на них после этого с большим удовольствием.

У меня знакомые ребята на трибуне сидели под солнцем, и им плохо стало. А представьте – надо играть, скорости показывать… Это просто катастрофа… При этом вся наша команда физически очень хорошо подготовлена. Мы можем демонстрировать хороший футбол. Но только не в сауне. Знаете, мне до сих пор даже говорить тяжело, так устал. И дышать – тоже. Потому что дышишь раскаленным воздухом. И жажда… Я все время пью и никак не могу остановиться.

Что по матчу сказать? Сделали все, что могли. Да, надо было выигрывать сегодня, но не получилось. Мы делали все, что могли. Мы, конечно, сильнее “Севастополя”. Не могу сказать, что на две головы выше. Но сильнее – это точно. Только вот, жара внесла свою лепту в общий результат. Сейчас с нетерпением жду матч с “Динамо”. Надеюсь, что вечером в пятницу будет намного комфортнее.

 

Источник: Пресс-служба ФК «Металлист» (Харьков)

Новости партнеров

Комментарии: