Марио БАЛОТЕЛЛИ: «В «Сити» меня всё устраивает, но я хочу в «Милан»

Марио Балотелли Нападающий Марио Балотелли признался, что очень счастлив в “Манчестер Сити“, но в будущем планирует перебраться в “Милан“.

Балотелли, купленный “горожанами” минувшим летом у “Интера“, с детства болеет за другой клуб с “Сан-Сиро” – “Милан“. Слухи и раньше часто связывали Марио с “россонери”, однако до недавнего времени подтверждений этой информации не было.

Нападающий сборной Италии убежден, что однажды он осуществит свою мечту и перейдет в “Милан“. Впрочем Марио всего 20 лет, и лучшие годы его карьеры впереди, так что спешить с уходом из “Сити” он пока не собирается.

“Однажды я буду играть за “Милан“. В любом случае я очень счастлив в “Манчестер Сити” и сперва бы хотел выиграть Премьер-лигу и Лигу Европы. Златан Ибрагимович хочет, чтобы я носил футболку “россонери”. Я сказал ему, что однажды это случится”, – цитирует Балотелли ESPN.

Напомним, что на днях итальянское издание Tuttosport признало Балотелли лучшим молодым игроком Европы. В борьбе за награду Марио обошел Джека Уилшера, а затем заявил, что ничего не слышал о своем конкуренте из “Арсенала” и вообще считает, что в мире существует всего один футболист, который лучше его – это Лионель Месси. Уилшер не заставил себя ждать с ответом… Но вместо ответного острословия похвалил итальянца.

“Хочу лишь сказать, что я очень горжусь вторым местом в конкурсе “золотой мальчик”. И хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня. Также хочу поздравить Марио Балотелли с победой, даже несмотря на то, что он не знает, кто я. Он игрок топ-уровня”! – написал Уилшер в своем блоге Twitter.

Источник: Premiership.Ru

Новости партнеров

Комментарии: