Киевское “Динамо” устроит день открытых дверей

В понедельник 14-го июня на своём клубном стадионе им. Валерия Лобановского лидер чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграет последний домашний матч уходящего сезона против одесского «Черноморца».

В этом ответственном поединке динамовцы самым решительным образом настроены взять реванш за поражение в первом круге и сделать ещё один шаг к очередным золотым медалям чемпионов Украины.

Президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь Суркис с пониманием отнёсся к желанию многих болельщиков стать непосредственными участниками этого события. Поэтому принято решение дать возможность почитателям бело-синих, всем любителям футбола, жителям и гостям Киева посмотреть поединок 29-го тура чемпионата Украины «Динамо» – «Черноморец» с трибун клубного стадиона бесплатно!

В день матча, начиная с 16.00, у входа на стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского все желающие смогут получить входные билеты с указанием сектора, ряда и места. Владельцы же сезонных абонементов заслужили особое внимание – им будут вручены эксклюзивные подарки от клуба. Словом, все кто придёт в этот день в гости к «Динамо» – не пожалеет.

Игроки, тренеры и руководство клуба как всегда очень рассчитывают на поддержку болельщиков. Вместе мы превратим вечер 14-го июня в настоящий праздник динамовского футбола.

Источник: ФК Динамо Киев

Новости партнеров

Комментарии: