В субботу в Киеве на “Динамо” состоится гала-концерт

Как известно, в субботу 19 июня на стадионе “Динамо” имени Валерия Лобановского пройдут матчи за третье и первое места на III Международном юношеском турнире памяти первого президента ФФУ Виктора Банникова, в котором принимают участие юношеские (U-17) восьми стран Европы.

Этот турнир организован Федерацией футбола Украины и уже успел стать популярным в европейских странах — по крайней мере, организаторы не испытывают недостатка в желающих приехать в Украину для участия в этом соревновании, но при этом прорабатываются вопросы, чтобы сделать состав участников еще более представительными.

В этом году день, когда состоятся решающие поединки турнира памяти Виктора Банникова, особенно запомниться не только поклонникам футбола, но и всем любителям музыки и веселого времяпрепровождения — на стадионе “Динамо” состоится праздничный гала-концерт звезд отечественной и зарубежной эстрады.

В частности, как сообщил первый вице-президент молодежного футбольного союза Петр ЛАВРЕНЮК, ожидается появление Натальи Могилевской, Лаймы Вайкуле, Анатолия Матвийчука, Витаса, группы “ВВ” с легендарным Олегом Скрипкой, групп “Жуки”, “Братья Карамазовы”, SMASH, NEVERGREEN, “Фабрика звезд”, участников телепроекта “Шанс” и другие.

Свое выступление артисты начнут уже перед поединком за третье место, который начнется в 16.00 (финал — в 19.00), а также во время перерывов матчей и церемонии награждения призеров. Продолжаться концерт будет около трех часов.

В этот же день, напомним, пройдут матчи заключительного тура тринадцатого чемпионата Украины. И поклонники киевского “Динамо” будут жадно ловить интересующую их информацию из Луцка. Ну, а затем… Затем праздник заискрится новыми красками…

По задумке организаторов вечер должен завершиться великолепным продолжительным фейерверком, а кроме этого будет разыграно множество интересных конкурсов с призами, будут раздаваться памятные сувениры, а также мячи, которые футболисты будут выбивать на трибуны. В общем, все желающие могут бесплатно пройти на стадион и стать свидетелями настоящего праздника и незабываемого зрелища.

Источник: “Команда”

Новости партнеров

Комментарии: