Новый наставник «Челси»: «Я более, чем доволен нынешним составом»

Главный тренер “Челси” Андре Виллаш-Боаш подтвердил, что не будет торопиться с покупкой новых игроков, так как желает поближе познакомиться с имеющимися в наличии футболистами.

– Я более, чем доволен нынешним составом, — приводит слова Виллаша-Боаша официальный сайт “синих”. — Нет ничего нового в том, что, когда приходит новый тренер, все ждут глобальных перемен. На данный момент, памятуя об успехах клуба за последние шесть-семь лет, мы должны все взвешивать и принимать мудрые решения. У нас еще масса времени, чтобы сыграть свою роль на рынке и пойти в том направлении, которое будет лучшим для команды, не суетясь и не совершая того, о чем потом можно пожалеть. У нас все футболисты высокого уровня, надо, чтобы они вернулись, тогда я могу начать работать и принимать решения.

– Мы ставим перед собой непростую задачу на этот год — вести команду к успеху на протяжении сезона, — продолжил специалист. — Самое важное — разжечь амбиции футболистов, найти нужную мотивацию. Судя по опыту, они могут это сделать, я говорил с некоторыми из них по телефону, они уже ждут, когда смогут вернуться и начать новую жизнь. Большинство сказали мне, что это новый старт, они все начинают с нуля, и очень этому рады. Уровень любого футболиста “Челси” невероятен, но самое важное, чтобы они стали единой командой. Не хочу говорить об игроках, которых пока нет в нашем клубе. Считаю это неправильным. В данный момент мы приостановили трансферы.

Напомним, что новый сезон в Англии стартует 13 августа.

Источник: sportbox.ru

Новости партнеров

Комментарии: