Трансферные новости “Черноморца”

Продолжается предсезонный сбор «Черноморца», который проходит на учебно-тренировочной базе клуба в Совиньоне. В состоявшихся сегодня очередных контрольных матчах за «Черноморец» выступали два потенциальных новичка команды – 22-летний полузащитник Сергей Даниловский и его 29-летний коллега по амплуа Валентин Полтавец, сообщает официальный сайт «моряков». Пока они еще не оформили свои отношения с одесским клубом. Полтавец, последним местом работы которого был швейцарский «Виль», является свободным агентом. У Даниловского, выступавшего во втором круге 13-го чемпионата за «Карпаты-2», истек срок действия контракта, однако свободным агентом он станет лишь в августе, когда ему исполнится 23 года.

Продлили свои соглашения с клубом ведущие футболисты «Черноморца» Александр Косырин, Константин Балабанов, Юрий Митерев, Сергей Симоненко.

Есть травмированные. Форвард Бранимир Субашич уехал на родину, где ему будет сделана операция по поводу паховых колец, у полузащитника Виктора Доценко рецидив старой травмы ноги, а еще один хавбек – Сергей Козырь – после контрольного матча с харьковским “Металлистом” выбыл из строя на несколько недель.

Покинули коллектив Денис Колчин (перешел в харьковский «Металлист»), Джордже Инджич и Фуад Салихович. На просмотре в московском «Динамо» находится Валентин Нефедов, в «Борисфене» – Роман Пахолюк.

Источник: ФК Черноморец Одесса

Новости партнеров

Комментарии: