Алекс ФЕРГЮСОН: «Манчестер Юнайтед» немного повезло»

Алекс Фергюсон (super-football.com)Главный тренер “Манчестер Юнайтед” сэр Алекс Фергюсон поделился мыслями по поводу матча девятого тура чемпионата Англии с “Челси“, прошедшего в Лондоне и завершившегося победой руководимой им команды со счетом 3:2.

“Мы начали игру очень хорошо, просто блестяще. Однако где-то за десять минут до конца первого тайма мы потеряли свою игру. Удаление правого защитника стало поворотным моментом для нас. Нам удалось воспользоваться этим. Говорят, что в случае с победным голом мог быть офсайд. Что ж, значит, нам немного повезло.

Что касается второго удаления “Челси“, то игрок мог продолжить бег, но предпочел упасть. Не могу понять, почему, ведь у него была возможность забить гол. Это его собственная вина, он знал, что у него уже есть желтая карточка”, — сказал Фергюсон изданию Sky Sports.

Источник: Чемпионат.com