Генрих МХИТАРЯН: «Сделали все, чтобы уйти с поля победителями»

Генрих Мхитарян (hotsport.ua)Полузащитник “Шахтера” и сборной Армении Генрих Мхитарян после товарищеского матча с Литвой (4:2) лестно отозвался о сопернике, несмотря на счет.

 

“Матч был особенным, прежде всего, потому, что это было прощальная игра нашего легендарного капитана Саркиса Овсепяна. Кроме этого, это была заключительная игра в сезоне, и хотелось закончить с хорошим настроением.

 

Думаю, что в какой-то степени это удалось. Правда, времени на подготовку к игре было мало, но все ребята постарались и не жалели сил, сделали все, чтобы уйти с поля победителями. Что касается Литвы, то могу сказать, что это сложный соперник.

 

В прошлом году у себя на поле они обыграли нас 3:0 (товарищеский матч в августе 2011. Прим – “СЭ”) Хорошая команда, играющая на контратаках. Прилично исполняет стандарты. Нужно было играть очень внимательно, и, думаю, нам это удалось.

 

Если оценивать весь год для армянской сборной, то он получился не очень позитивным. Были и удачные , и победы, но в целом выступили средне. Есть много над чем работать, чтобы играть стабильно на хорошем уровне.

Источник: Спорт – Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: