Генрих МХИТАРЯН: «Мне нужно сосредоточиться, чтобы забить в игре с «Ювентусом»

Генрих Мхитарян (sport-express.ua)Полузащитник “ШахтераГенрих Мхитарян дал оценку встрече с “Норшелланном” в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов. “Горняки” выиграли со счетом 5:2, а по результатам матча с “Ювентусом” в шестом туре турнира донецкая команда рассчитывает выйти в плей-офф с первого места.

“С первой минуты мы хотели играть в наш футбол, но получилось наоборот, мы пропустили гол. Во втором тайме сделали все для того, чтобы добиться результата, у нас это получилось. В первые 10-15 минут не использовали наши моменты и пропустили, во втором тайме забили быстрые голы и все поменялось.

Что касается своих действий, это командная игра, я хотел забить, но не получилось. Мне нужно сосредоточиться, чтобы забить в игре с “Ювентусом“. Мы не будем расслабляться, может, для кого-то и нормально выходить в плей-офф со второго места, но наши игроки думают по-другому и рассчитывают выйти в плей-офф с первой позиции”.

Источник: Чемпионат.com