Стефан РЕШКО: «Журналист неправильно понял мои слова о голе Луиса Адриано»

Бывший защитник киевского “Динамо” Стефан Решко через день после матча “Нордшелланд” – “Шахтер” заявил, что форвард “горняков” Луис Адриано “все сделал правильно”. Спустя некоторое время Решко уточнил свое мнение относительно нашумевшего эпизода:

 

– Уважаемые болельщики! Хочу извиниться за появление этой статьи в газете. Матч я не смотрел и оценивать этот игровой момент я не мог, что и было сказано корреспонденту.

 

Корреспондент мне сказал, что было нарушено правило fair play. Я ответил, что действительно, в настоящее время игрок не обязательно должен выбивать мяч за боковую линию в момент получения противником травмы. Игра останавливается и вступает в действие правило fair play только после свистка арбитра.

 

Этот игровой момент я посмотрел только на следующий день и был очень удивлен смыслом вышедшей статьи. Сейчас с уверенностью могу сказать, что Луис Адриано был не прав и грубо нарушил одну из статей fair play. Что касается корреспондента, то, очевидно, он неправильно понял мои слова. Очень надеюсь, что в будущем таких “ляпов” происходить не будет.

 

Желаю всем болельщикам играть в жизни и в футболе ТОЛЬКО по правилам fair play, – подытожил Решко.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: