Вальдес настроен на игру с “Миланом”

Голкипер “Барселоны” доволен ничьей и тем, как команда сыграла с “Атлетиком” и уже думает об игре с грозным “Миланом”, которая должна состояться во вторник. “Милан приедет, чтобы побеждать”, заявил он.

Кипер с лучшим показателем в примере высказал свою точку зрения об игре с “Атлетиком” из Бильбао. “Было важно попробовать выиграть, но “Атлетик” оказался крепким оппонентом, и результат вовсе не плох. Мы очень старались, но удача не захотела поворачиваться к нам лицом в этот вечер”.

Вальдес уже настроен на следующую игру, от которой может зависеть их европейская компания. “Мы должны быть осторожны, так как “Милан” приедет побеждать. Они являются командой с менталитетом победителя и будут отдавать на “Ноу Камп” все, что смогут”.

Хвала системе Райкаарда

По мнению кипера, самым важным является то, чтобы команда “правильно отреагировала после поражения в кубке и вернула себе свой имидж”. Отвечая на вопрос, почему “Барса” так хорошо играет в защите, он объяснил: “система, которую мы используем, делает команду очень сбалансированной. Прессинг создается спереди, несколько линий работают вместе, и тем самым все играют важную защитную роль.”

Также Вальдес сказал несколько позитивных слов про дебют своего одноклубника Дамиа: “Он сыграл хорошо. Его роль была не легкой, но он доказал, что готов ее исполнять”.

Отдых для Деку и Это’О

Воскресное утро представилось для игроков, которые принимали участие в матче на “Сан Мамес”, шансом поработать над своей физической готовностью. По этой причине в ней не принимали участие Деку и Самуэль Это’О. Португалец получил удар во время последней игры и вместе с камерунцем сконцентрировался на ванной и массаже. Во второй половине дня в понедельник Франк Райкаард проведет последнюю подготовительную сессию перед игрой с “Миланом”

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: