Жозе МОУРИНЬЮ: “В Англии я буду работать только с “Челси”

Главный тренер лондонского “Челси” Жозе Моуринью заявил, что он никогда не будет работать с какой-либо другой английской командой. Португальский специалист, подписавший прошедшим летом четырехлетний контракт, подумывает о том, чтобы в ближайшем будущем его продлить.

“Мне нравиться в Англии и я люблю “Челси”. Мое сердце принадлежит этой команде. Поэтому я уже никогда не смогу работать с другим клубом английского чемпионата. В ближайшие 10 лет я не собираюсь возвращаться в Португалию. Так что если мне все же и придется покинуть “Челси”, то следующим местом работы я буду выбирать команды, представляющие и не Португалию, и не Англию”, – подчеркнул Моуринью.

Помимо этого наставник “Челси” сказал, что нападающий “Синих” Дидье Дрогба вернется в строй через две недели. По словам Моуринью, французский форвард скорее всего сможет выйти на поле в матче чемпионата Англии против “Чарльтона”, который состоится 27 ноября. Однако и не исключается вариант, при котором Дрогба сможет помочь “Челси” уже в матче Лиги чемпионов против “Пари Сен-Жермен”, намеченный на 24 ноября.

Источник: Спорт-Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: