Президент донецкого “Металлурга” принес официальные извинения Суркису и Блохину

За извинениям самих футболистов после матча сборной в Турции последовала официальная реакция клуба, в составе которого выступают двое “нарушителей” – Чечер и Зотов. Президент донецкого “Металлурга” принес официальные извинения президенту ФФУ Григорию Суркису и главному тренеру сборной Олегу Блохину.

Уважаемые Григорий Михайлович, Олег Владимирович!

Чувство глубокой досады вызвал у всего коллектива донецкого “Металлурга” поступок футболистов Зотова Александра и Чечера Вячеслава, которые за нарушение спортивного режима были отчислены из состава национальной сборной накануне важнейшей игры со сборной Турции. Горько осознавать, что они подвели не только себя, свой клуб, но и весь украинский футбол.

Руководством клуба в отношении футболистов Зотова Александра и Чечера Вячеслава приняты меры, адекватные их поступку. Оба футболиста искренне раскаиваются в своем необдуманном поступке и осознают всю степень своей вины.

Руководство и весь коллектив футбольного клуба “Металлург” приносит свои извинения Вам, Григорий Михайлович, Вам, Олег Владимирович и в Вашем лице всей футбольной общественности Украины. Выражаем уверенность, что впредь футболисты донецкого “Металлурга”, которые удостоятся чести быть призванными в ряды сборной команды Украины, в полной мере оправдают оказанное им доверие.

Президент ФК “Металлург” (Донецк) С.А. Тарута

Источник: ФК Металлург Донецк

Новости партнеров

Комментарии: