Гарсия РЕМОН: “Мы живы и продолжаем зависеть от себя”

“Считаю, что нам по силам победить в Риме, играя так, как мы играем. Жалко, что нам сегодня не удалось победить, потому что во втором тайме у нас были прекрасные моменты. Мы живы и продолжаем зависеть от себя. Меня не беспокоит эта чрезмерная ответственность перед игрой с “Ромой”, потому что чем сложнее ситуация, тем лучше команда на неё реагирует. Мы должны улучшать нашу игру во многих аспектах, но всё же мы подходим к последней игре, зависящими сами от себя. После неудачного начала мы проделали огромные усилия, чтобы выйти из неприятной ситуации. Мы уезжаем со стадиона расстроенными, потому что заслуживали победу. Если бы счёт был 4:1 или 4:2, то он не был бы несправедливым. Я уверен, что мы выйдем в следующий раунд. Плохая игра была следствием давления. Ведь игроки, даже несмотря на то, что они столько всего выиграли – это прежде всего люди и на них действует критика и свист. Надо было видеть лица игроков – на них была видна чрезмерная ответственность за результат, потому что критика очень обижает. В первом тайме в нашей игре были проблемы, но всё это было вызвано тем, что футболисты нервничали. А во втором, когда уже отступать было некуда, у нас игра стала получаться. “Бернабеу” сильно давит, даже не смотря на то, что эти игроки за свою карьеру выигрывали много разных титулов”.

Источник: realmadrid.ru