Синзди КАГАВА: «Мне нужно по-настоящему сосредоточиться на второй половине сезона»

Синдзи Кагава (eurosport.ru)Полузащитник “Манчестер Юнайтед” Синзди Кагава считает, что он сам виноват в том, что не проходит в состав своей команды.

 

В нынешнем сезоне “красные дьяволы” сыграли уже 37 матчей с учетом всех соревнований, но Кагава выходил в стартовом составе лишь на 15 из них.

 

С приходом на “Олд ТраффордХуана Маты положение 24-летнего японца стала еще печальнее. На матч минувшего уикенда против “Стоука” Синдзи и вовсе не попал в заявку. Однако Кагава не винит никого, кроме самого себя.

 

“Я до сих пор не забил ни одного гола в нынешнем сезоне, поэтому я испытываю огромное раздражение. Впервые в своей карьере я не приношу пользы команде, и это огорчает”.

 

“В каждом матче я заставляю себя стремиться к забитому голу, но порой мне кажется, что я просто не способен на это. Я должен преодолеть это”.

 

“Вообще, если я не могу сделать это, это лишь показывает, что я не вырос как игрок. Поэтому мне нужно по-настоящему сосредоточиться на второй половине сезона и постараться преодолеть этот психологический барьер”, – цитирует Кагаву Manchester Evening News.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: