Чемпионат Италии: “Ювентус” 4:2 “Ливорно”, послематчевые комментарии

Туринский Ювентус одержал непростую победу в домашнем противостоянии с Ливорно. Тренеры клубов дали комментарии для прессы.

Фабио Капелло: «Ливорно относится к числу тех команд, что не сдаются вплоть до финального свистка, так что даже преимущество в два гола нельзя назвать весомым. В первой половине встречи Ювентус играл безупречно, но во втором тайме мы попытались сыграть на удержание счета, что и вылилось в пропущенные голы. Однако я думаю, что Юве в любой ситуации сумел бы справиться с прессингом со стороны соперника. Если говорить о замене Алессандро Дель Пьеро, то это был чисто тактический шаг, я хочу еще раз заострить ваше внимание на том, что в моей команде нет неприкосновенных игроков».

Франко Коломба: «Это была вполне сбалансированная игра, в которой футболисты моей команды проявили свою волю к победе и знание футбольной тактики. Думаю, что эта игра позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее. В завершение я хочу сказать, что Игорь Протти не принимал участие в игре, так как был недостаточно к этому готов».

Источник: forzajuve.ru

Новости партнеров

Комментарии: