«Ворскла» подписала Сандуловича

Первым новичком полтавской команды в зимнее межсезонье стал сербский защитник Владимир Сандулович, проявивший себя с хорошей стороны в контрольных матчах. Сандуловичу – 27 лет, а последним его клубом был сербский «Земун».

Защитник отыграет в Полтаве, как минимум до окончания чемпионата, а затем, по обоюдному согласию сторон, контракт может быть автоматически продлен еще на полтора года.

Тем временем, продолжается учебно-тренировочный сбор «Ворсклы-Нефтегаз» в Анталии. Владимир Мунтян предлагает футболистам на данном этапе повышенные физические нагрузки. Контрольные спарринги полтавчане проводят на фоне усталости, поскольку в дни, свободные от игр, команда работает в трехразовом тренировочном режиме. Погода в городке Сиде хорошая – 17-19 градусов, условия проживания в отеле «Сол Селин» – на хорошем европейском уровне. Сегодня из Полтавы в Турцию на сбор отправились 4 молодых футболиста, на которых рассчитывает Владимир Мунтян – Антон Ковалевский, Сергей Радевич, Максим Карпенко и Александр Полуницкий. 16 января «Ворскла» в Турции проведет свои очередные контрольные поединки.

Источник: ФК Ворскла

Новости партнеров

Комментарии: