Рой Кин действительно приезжал к Клеверли домой

Рой Кин (sport-weekend.com)Главный тренер “Астон Виллы” Пол Ламберт подтвердил, что его бывший ассистент Рой Кин действительно приезжал к полузащитнику Тому Клеверли домой, чтобы выяснить отношения.

 

На протяжении нескольких месяцев, что Кин провел в “Астон Вилле”, в прессе регулярно появлялись истории о тираничных повадках бывшего капитана “Манчестер Юнайтед” по отношению к футболистам.

 

В конце концов, уже после своего ухода из бирмингемского клуба, Кину удалось установить, кто выносил сор из избы – это был Клеверли, арендуемый “вилланами” у “Юнайтед”. На днях в прессе появилась история о том, что Рой лично приехал к Тому “на разборки” и 15 минут звонил в дверь.

 

Встреча Клеверли и Кина действительно имела место, однако Ламберт отрицает наличие какой-либо агрессии в отношениях своего игрока и своего бывшего ассистента.

 

“Я очень коротко поговорил с Томом этим утром, и он заверил меня, что пресса исказила то, что на самом деле произошло. Они встречались, да”.

 

“А с Роем я, наверное, разговариваю еще больше, чем когда он был здесь. Думаю, нужно дать человеку перерыв”, – цитирует Ламберта Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: