Агент: «Предложения по Милевскому от других клубов имеются»

Футбольный агент Александр Панков, представляющий интересы украинского нападающего хорватского “ХайдукаАртема Милевского, рассказал о жизни своего клиента в Хорватии.

 

— Артем был готов к играм в стартовом составе еще месяца полтора назад, он уже тогда был в хорошей психологической форме и в физических кондициях, но по каким-то причинам Тудор его еще не видел в игре. Он тренер, ему виднее. Последние три поединка Артем сыграл очень хорошо, а матч с “Истрой” я вообще считаю самым удачным для него за эти полгода. Конечно, немного обидно, что чемпионат приостанавливается, но это ненадолго, в феврале “Хайдук” уже снова будет играть.

 

Думаю, все люди, которые следят за Артемом последние полгода, поняли тот посыл, который мы доносим. Да он повзрослел, да изменился. Я, как его менеджер, мониторю СМИ, разные комментарии, общаюсь с людьми и вижу, что если еще некоторое время назад Артема гнобили и ненавидели, то сейчас все больше людей желают его возвращения и в сборную, и в киевское “Динамо”.

 

У Артема есть такое хорошее качество — щедрость. В этот раз по приезду из Хорватии он презентовал мне бутылочку хорошего шампанского, которое я специально открою только на Новый Год, и туалетную воду. В свою очередь я ему пообещал подарок под Новый Год, но какой не скажу — это пока секрет. Подарю ли я ему новую команду? Нет, для новой команды еще рано, хотя предложения от других клубов имеются, – цитирует Панкова Xsport.

Источник: XSPORT.ua

Новости партнеров

Комментарии: