РОНАЛДО: “В «Реале» все незаменимые, но меня меняют в каждой игре”

Бразильский нападающий королевского клуба в интервью «Марке» рассказал о положении дел в сегодняшнем «Реале». Роналдо сообщил, что был крайне раздосадован тем, что его заменили в воскресном матче против «Майорки», который «Реал» выиграл со счетом 3:1.

«Зубастик» признался, что ему очень хотелось отличиться в матче против команды Эктора Купера, под руководством которого он тренировался в миланском «Интере». «Когда меня заменили на 82 минуте, я был так зол, что даже сбросил плащ по пути в раздевалку. Говорят, что все в «Реале» незаменимые, но меня меняют в каждой игре», – сказал Роналдо.

На вопросы об отношении к возможному появлению в королевском клубе его соотечественников Адриано и Робиньо Роналдо ответил, что не возражает, чтобы в «Реал» перешли все лучшие нападающие мира. Он не боится никакой конкуренции за место в составе. Кроме этого, он пожелал удачи Адриано, карьера которого чрезвычайно напоминает футбольный путь самого Роналдо.

Он также сообщил журналистам, что очень рад приходу в команду датчанина Томаса Гравесена. Классного футболиста именно такого амплуа давно не хватало «Реалу». Теперь, когда команда окончательно укомплектована в центре поля, должны прийти и победы, думает Роналдо.

Кроме того, в этом интервью бразилец выразил свои сожаления потерявшему работу Висенте дель Боске, уволенному в четверг из турецкого «Бешикташа» – одному из наиболее квалифицированных тренеров, с которыми ему приходилось работать.

Источник: sovsport.ru

Новости партнеров

Комментарии: