Рауль – Оуэн – атакующий дуэт на матч с “Нумансией”

Погодные условия позволили сегодня мадридистам провести нормальную тренировку (хотя из-за низкой температуры она была перенесена с 11 утра на 12) и Вандерлей Лушембурго провёл репетицию стартового состава на воскресный матч против “Нумансии”. В занятии принял участие Вальтер Самуэль, вернувшийся в строй после перенесённой три дня назад операции и тренировавшийся в специальной защитной маске, а вот Рональдо в Лас-Росас не приехал: у одного из его близких родственников серьёзные проблемы со здоровьем и утром он срочно вылетел в Бразилию.

После разминки Лушембурго организовал двусторонний поединок 10 на 10 на одной половине поля, в котором опробовал возможный вариант стартового состава на игру в Сории. Всё указывает на то, что в матче примет участие Вальтер Самуэль, линия полузащиты будет выглядеть точно также, как и в игре с “Мальоркой” (Гути снова на скамейке запасных, Гравесен – единственный “опорник”, Фиго на месте атакующего полузащитника, а Зидан и Бекхэм на флангах), а линию нападения составят Рауль и Майкл Оуэн.

1 – без жилеток: Диего Лопес – Мехия, Эльгера, Самуэль – Бекхэм, Селадес, Зидан, Солари – Рауль, Оуэн (1 гол).

2 – в желетках: Сесар – Сальгадо, Павон, Рауль Браво, Роберто Карлос – Борха, Фиго (1), Гравесен – Гути, Портильо (1).

Следующая тренировка состоится завтра утром, после неё Вандерлей Лушембурго объявит заявочный список на матч 21 тура с “Нумансией”.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: