Роман ГДАНСКИЙ: «На поле Алиев думает и делает все немного по-другому»

Александр Алиев (kvedomosti.com)Главный тренер любительского клуба “Рух” Роман Гданский рассказал о звездном новичке своей команды Александре Алиеве.

 

О мастерстве

Большая польза от него молодым игрокам, которым есть чему у него поучиться. На поле Саша думает и делает все немного по-другому, чем наши любители… Что там говорить – талант. Его пасы, удары со стандартов – футбольная классика! Каждый второй его “штрафнячок” – на 90% гол…

 

О продолжении карьеры Алиева

О возможном переходе Алиева в “Днепр” не знаю. Но Мирон Богданович на похожий вопрос недавно ответил фразой “никогда не говори “никогда”. Время покажет… Не исключено, Маркевич будет следить за тем, как себя проявит Александр у нас, и тогда примет решение.

 

О проживании

Сначала думали арендовать Алиеву квартиру, но его устроил отель, рядом с которым – стадион, тренировочный зал, сауна. То есть созданы все условия для работы и жизни. А еще Саша обратил внимание на свежий воздух в Винниках. Очень увлечен он Львовом, его стариной.

 

Об отношении с партнерами по команде

Саша еще всех не запомнил по имени, но относится к ним как к равным. Вписался в коллектив, быстро со всеми нашел общий язык, – приводит слова Гданского “Высокий замок”.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: