Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Как можно допускать элементарные ошибки?»

Вячеслав Грозный (FootBoom.com)Главный тренер “ГоверлыВячеслав Грозный прокомментировал поражение своей команды в матче 23-го тура Премьер-лиги против “Шахтера” (3:7).

“Во-первых, хочу поздравить всех с Днем Победы над нацизмом. Если бы не было этой победы, то мы бы сегодня не играли в футбол. Хочу поблагодарить всех, кто причастен к этому. Это важнее в жизни, чем футбол.

“Веселый футбол“? Ну, для вас он веселый. Для меня – нет. Когда команда играет дисциплинированно, как договариваемся, это одно. А когда начинают играть авантюрно… Как можно допускать элементарные ошибки? Гладкий уже на первой минуте забивал из-под игрока, который за него отвечал.

Я не понимаю, как команда могла начать играть так в обороне при счете 3:3. Если хватило духа и характера выйти из такой ситуации, сравнять счет, то здесь дело не в счете”, – сказал Грозный в интервью каналу “Футбол 2″.

Напомним, уже к 18-й минуте “Шахтер” вел в счете 3:0, но “Говерла” смогла собраться с силами и отыгралась. Однако во второй половине второго тайма “горняки” прибавили и не только вырвали победу, но и разгромили соперника.

Источник: footboom.com