Арсен ВЕНГЕР: «Нам нужны игроки исключительных качеств»

Арсен Венгер (Getty Images)Наставник “Арсенала” Арсен Венгер заявил, что готов тратить деньги, но только на исключительных игроков.

 

Последний финансовый отчет клуба показал, что в казне “канониров” остаются 94 миллиона фунтов для работы на трансферном рынке. Венгер подтвердил, что потратит имеющиеся средства, если исключительные игроки будут доступны для переход на “Эмирейтс“.

 

“Мы готовы тратить деньги на игроков, которые усилят нашу команду. Но сорить деньгами и тратить их с умом – две большие разницы. За последние 3-4 годы команда, потратившая большая всех на приобретения, никогда не становилась чемпионом”.

 

“Нужно сохранять осторожность в этом вопросе. Не стоит тратить деньги, которые от тебя просят продавцы – сначала нужно посмотреть на выступления игроков”.

 

“Мы находимся в той ситуации, когда хотим найти игрока с исключительным набором качеств в каждой линии, в котором нам может потребоваться усиление. Глубина состава важна для команды, и любой игрок мирового уровня поможет нам достичь поставленных целей”, – сообщил Венгер ESPN.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: