Президент «Реала» намеревается летом приобрести де Хеа

Президент "Реала" намеревается летом приобрести де ХеаПрезидент мадридского “РеалаФлорентино Перес не отказался от идеи приобретения голкипера “Манчестер Юнайтед” Давида де Хеа, сообщает El Confidencial.

 

Согласно информации источника, глава “Королевского клуба” попытается купить стража ворот сборной Испании во время летнего трансферного окна. Перес намерен сделать это вне зависимости от того, как себя к этому времени проявит Кейлор Навас, в данный момент своей игрой удостаивающийся лишь похвалы.

 

Реал” перед стартом текущего сезона приложил немало усилий к тому, чтобы приобрести де Хеа. При этом Навас должен был перейти в стан манкунианцев. Однако сделка, отложенная вплоть до последнего дня летнего трансферного окна, не состоялась, в чем оба клуба обвинили друг друга. “Реал” утверждал, что “Манчестер Юнайтед” не выслал документы по нужному адресу вовремя, тогда как представители английского гранда настаивали на халатности испанцев. Дело кончилось тем, что де Хеа продлил контракт с “Манчестер Юнайтед” до 2019 года, а Навас, испытав психологический шок, остался в стане “сливочных”.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: