Жозе МОУРИНЬО: «Не могу обещать, что финишируем в топ-4»

Жозе Моуриньо (Eurosport)Наставник “ЧелсиЖозе Моуриньо заявил, что не может гарантировать завоевание места в топ-4 Премьер-Лиги по итогам нынешнего сезона.

 

К субботнему поединку против “Ливерпуля” “синие” подходят на 15-й позиции в таблице. Действующий чемпион уже на 11 очков отстает от лидирующего в данный момент “Манчестер Сити“.

 

Логично, что в данный момент куда правильно говорить о сохранении путевки в Лигу Чемпионов, нежели о защите титула, но Моуриньо не может дать никаких гарантий.

 

“Я не могу обещать этого. “Челси” – большой клуб. Я выбрал именно этот клуб. В этом клубе приходится жить очень особенным образом. При всем уважении, “Ливерпуль” – большой клуб. “Манчестер Юнайтед” – супер большой клуб. В прошлом сезоне “Ливерпуль” не выиграл ничего и не попал в Лигу Чемпионов, но они остаются большим клубом”.

 

“Два года назад “Юнайтед” не попал не только в Лигу Чемпионов, но даже в Лигу Европы, ничего не выиграв, но они по-прежнему являются чудовищным клубом. Таков футбол“, – цитирует Моуриньо Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: