Уэйн РУНИ: «Я большой фанат Косты»

Уэйн Руни (PA)Капитан “Манчестер ЮнайтедУэйн Руни признался, что является большим поклонником таланта нападающего “ЧелсиДиего Косты.

 

В прошлом сезоне Премьер-Лиги Коста забил 20 голов за “синих” и помог им уверенно выиграть титул. Это произвело впечатление на Уэйна, который сегодня вечером не сможет противостоять Диего – тренер англичан Рой Ходжсон решил поберечь своего лидера на матч с французами через четыре дня.

 

“На самом деле я даже голосовал за него как за Игрока Года в прошлом сезоне, потому что он был очень важным игроком для “Челси“. Думаю, сезоном прежде “Челси” не хватало такого бойца впереди, и я убежден, что именно благодаря обретению оного они и стали чемпионами. Конечно, сейчас его дела идут не так хорошо, как в прошлом сезоне, но я по-прежнему считаю его великолепным игроком”.

 

“Он боец, и я думаю, это часть его игры. Любому было бы непросто попросить его отказаться от своих привычек. Я чувствую это в нем – этот бойцовский дух. Он черпает из этого энергию для себя и для команды”, – цитирует Руни Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: