Лига Пари-Матч. 12-й тур. Прогноз от Олега Кузнецова

В этот уик-энд состоятся матчи отложенного, 12-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания “КОМАНДА” поделился бывший защитник киевского “Динамо” Олег Кузнецов.

 

“Металлург” — “Динамо” — 0:6

 

— Думаю, здесь комментарии излишни. Тем более что поеди­нок состоится в Киеве…

 

Ворскла” — “Заря” -1:1

 

— Я бы сказал, что это цен­тральный матч тура, а в таких противостояниях сложно про­гнозировать конечный итог. Думаю, игра будет интерес­ной, каждый из соперников, учитывая расстановку в турнирной таблице, постарается взять максимум. Однако по­бедитель не определится.

 

Говерла” — “Александрия” — 1:2

 

— “Александрия” по каче­ству игры выглядит на поря­док сильнее “Говерлы“, и по­следние результаты команды Владимира Шарана впечат­ляют. А ужгородцы, как мне кажется, просто доигрывают осеннюю часть чемпионата.

 

Днепр” — “Волынь” — 2:2

 

— В “Днепре“, судя по всему, не совсем здоровая обстановка, а побеждать в таких условиях крайне сложно. Я так понял, и у Мирона Маркевича терпение лопнуло… У “Волыни” же есть шанс закрепиться в верхней ча­сти турнирной таблицы и вес­ной попробовать побороться за зону Лиги Европы.

 

“Сталь” — “Олимпик” -1:0

 

— Встретятся приблизитель­но равные по классу соперни­ки. Но отдам предпочтение днепродзержинцам только потому, что они выступят якобы на своем поле.

 

Металлист” — “Черноморец” — 2:1

 

— Пусть не обижаются одесси­ты, но очень хочется, чтобы победил “Металлист“. Если правда все, о чем говорят футболи­сты, то честь им хвала за то, что в столь сложной ситуации они стараются держать марку. Мо­жет, положительный результат в последнем осеннем туре даст толчок к решению финансовых проблем коллектива.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: