Адриан МУТУ: «Моуриньо – фальшивка, его карьера подошла к концу»

Фото (mirror.co.uk)Экс-нападающий “ЧелсиАдриан Муту прокомментировал неудачный период “Синих” в текущем сезоне. Напомним, румын выступал под руководством “особенного” в 2004-м году.

 

36-летний Муту все еще не завершил игровую карьеру – он является футболистом ФК “Пуне Сити”, который выступает в индийской Суперлиге. Адриан не забыл своих выступлений за “Челси – пожалуй, самой низкой точке своей карьеры. После того как он провалил тест на наркотики, контракт с лондонским клубом был расторгнут. Тем не менее, ему удалось поработать под руководством Жозе Моуриньо, от которого Муту не остался в восторге.

 

“Он думает только о себе, его не волнуют чувства или мнения игроков. Вы бы не могли просто подойти и поговорить с ним. Теперь вы понимаете, почему так много игроков сейчас им недовольны? Он сам этому причина”, – приводит слова Муту The Mirror.

 

Также Муту рассказал о методах португальского наставника.

 

“Первое, что он делает – пытается разозлить сильнейшего игрока в команде. Не имеет значения, кто это – Джон Терри, Фрэнк Лэмпард… Он делает это ради получения удовольствия. Это его стиль, который он не будет менять”.

 

“В прошлом он был великим тренером, но как человек – он фальшивка. Сейчас его карьера подошла к концу”, – отметил Муту.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: