Мирон МАРКЕВИЧ: «Ни разу не было, что я выходил из себя»

Мирон Маркевич (fcdnipro.ua)Главный тренер “ДнепраМирон Маркевич ответил болельщикам команды, которые выразили свое недовольство его работой.

 

– Прочитал обращение болельщиков. Там есть слова о том, что я как-то не так веду себя с футболистами, – приводит официальный сайт “Днепра” слова Маркевича. – Должен сказать, что за полтора года я ни на кого из футболистов не повысил голос.

 

Ни разу не было, что я выходил из себя. Да, если футболист не бежит назад и нам забивают гол, я это показываю ему на разборе игры. Ясно, что это не всем футболистам нравится. Но, повторюсь, ни разу за полтора года в “Днепре” и вообще за 10 последних лет я ни на кого из футболистов не повысил голос.

 

Но, знаете, это очень сильно муссируется сейчас. Не знаю, откуда это идет. И мне неприятно это слышать. Болельщики имеют право говорить, но и у меня есть претензии к болельщикам. Почему мы два матча играли без зрителей? Может, мы бы весной играли в еврокубках.

 

Кроме того, я понимаю, что сейчас, может, не все хотят ходить на футбол, но команда открывает сезон после финала Лиги Европы, а стадион полупустой. Команду нужно поддержать, как раз когда ей тяжело, а не только похлопать, когда все хорошо. Это отступление, но неприятны все эти надписи.

Источник: ФК «Днепр»

Новости партнеров

Комментарии: