Рамос потребовал от Пике уважения к «Реалу»

Защитник и капитан мадридского “РеалаСерхио Рамос призвал своего коллегу из “БарселоныХерарда Пике относиться к игрокам “Королевского клуба” с должным уважением. Поводом стали недавние слова Пике в адрес защитника “сливочных” Альваро Арбелоа, который предположил, что однажды увидит Пике в комедийном клубе.

 

Это было обусловлено насмешками Пике в адрес “Реала” после того, как стало известно о возможном исключении “Реала” из розыгрыша Кубка Испании вследствие участия в первом матче 1/16 финала Кубка страны с “Кадисом” российского полузащитника Дениса Черышева, не имевшего на то право из-за дисквалификации. Пике выставил на своей странице в “Твиттере” смайлики, символизирующие гомерический хохот, переходящий в слезы. А после слов Арбелоа он сказал, что игрок “Реала” не является его другом, употребив при этом игру слов на испанском с оскорбительным для Арбелоа значением.

 

“Единственное, что могу сказать Пике как капитан “Реала“, — чтобы он имел уважение к “Реалу” и своим коллегам. Такие проявления неуважения портят атмосферу. В последние годы у нас были хорошие образцы для подражания в лице Пуйоля, Хави, Рауля и Касильяса. Мы все должны у них учиться и избегать ненужных глупостей”, — цитирует Рамоса Marca.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: