«Динамо» – «Цзянсу Сайнти» (Китай). Сами придумали проблемы, сами решили. Товарищеский матч

Фото (http://www.fcdynamo.kiev.ua/)Китайцы показали, что являются достаточно крепким, зубастым коллективом, сумев по ходу матча отыграть два мяча. Считанные минуты отделили “Цзянсу Сайнти” от уже маячившей на горизонте ничьей. Чашу весов в пользу динамовцев склонил вышедший на замену Лукаш Теодорчик, который, приняв мяч спиной к воротам после паса Сергея Мякушко, продавил защитника и нанес неотразимый удар по цели – 3:2.

Динамо” (Киев) – “Цзянсу Сайнти” (Китай) 3:2

Голы: Рыбалка 32, Силва 35, Теодорчик 86 – Видар 53 (пен.), Янг Хао 74

Динамо“: Шовковский (Рудько 65), Силва (Андриевский 71), Хачериди (Бурда 71), Драгович (Ягодинскис 71), Вида (Антунеш 62), Рыбалка (Петрович 64), Гармаш (Велозу 62), Буяльский (Яремчук 71), Гонсалес (Мякушко 71), Гусев (Морозюк 62), Мораес (Теодорчик 62)

Сама игра началась в неспешном темпе, и только после того, как киевляне включили свои фирменные скорости, “китайский сервиз” затрещал по швам. Счет был открыт на 32-й минуте. Хороший удар удался Сергею Рыбалке – мяч удобно лег под самую стойку. Прошло еще каких-то три минуты и на табло засверкали цифры “2:0”, столь приятные глазу динамовского болельщика. Виталий Буяльский навесил в штрафную, а Данило Силва с лета пробил аккурат в дальний угол.

Казалось, игра, которая киевлянам давалась, уже была сделана. И второй тайм превратится в пустую формальность. Но… Две ошибки в обороне “Динамо” в одно мгновение (вернее, в два) превратили вполне комфортные 2:0 в 2:2. К чести украинцев, они не смирились с таким ходом событий и, активизировавшись, смогли вырвать победу…

Завтра соперник у динамовцев будет значительно сильнее. В 17:00 по киевскому времени подопечные Сергея Реброва сыграют с немецким клубом “Мюнхен 1860”.

Источник: footboom.com