Пеллегрини не будет покупать игрока на замену Де Брюйне

Кевин Де Брюйне (http://sport-xl.org/)“Манчестер Сити” не будет выходить на трансферный рынок, даже несмотря на серьезную травму у полузащитника Кевина Де Брюйне.

 

Как известно, 24-летний бельгиец повредил медиальные связки колена в ответном матче полуфинала Кубка Лиги против “Эвертона“. Углубленное обследование медиков показало, что на восстановление у Кевина уйдет 10 недель.

 

Тем не менее, рулевой “горожан” Мануэль Пеллегрини не планирует в спешке выходить на трансферный рынок для поиска замены Де Брюйне.

 

“В наш план изначально на входили покупки в январе. Команда хорошо выступает в этом сезоне, и ранее мы уже обходились без Давида Сильвы и Серхио Агуэро. Теперь нам предстоит сыграть без Де Брюйне”.

 

“Мы знали после игры, что у него серьезная травма, но она не связана с крестообразными связками, соответственно, сыграть в остатке сезоне он в любом случае успеет”.

 

“Мы должны избегать травм, если хотим добиться успеха во всех четырех турнирах. Да, мы лишились важного игрока, но теперь больше ответственности ляжет на остальную команду”, – сообщил Пеллегрини The Guardian.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: