Руслан РОТАНЬ: «Селезнев нужен нашей сборной»

Полузащитник “Днепра” и сборной Украины Руслан Ротань – о возможном возвращении в сборную форварда Евгения Селезнева.

 

– Конечно, обязательно надо! Мне на днях уже задавали этот вопрос, и я повторю свое видение того, что произошло с Селезневым: человек просто ошибся, поступил необдуманно. Он сам это признал, и мое мнение – ошибка его не настолько серьезная, чтобы сборной страны отказаться от услуг такого классного нападающего, как Евгений Селезнев. Вспомните его голы “Наполи“, вспомните, сколько мячей он забил, оказавшись, как говорят, в нужном месте в нужное время. Это называется чувство гола, и Селезнев им обладает в совершенстве. Он нужен сборной – это мое мнение капитана нашей национальной команды.

 

– Так все-таки – как вы считаете, Фоменко пригласит Селезнева в сборную?

 

– Мне сложно ответить – конечно, этот вопрос надо задать главному тренеру сборной. Но я скажу, что был бы рад видеть Женю в составе нашей национальной дружины и играл бы с ним в одной команде с удовольствием. А о пользе Селезнева как высококлассного нападающего я уже сказал.

 

В национальной команде, к слову, просто отличный коллектив. И то, что на телеэкранах показывают ссоры между игроками, накаляют атмосферу – внутри сборной, я уверен, на взаимоотношениях не отразится. Сейчас мы соберемся, на тренировки будут приходить журналисты, и они увидят, что сборная Украины – это коллектив единомышленников, в котором нет места раздорам, а есть только общие цели и задачи.

 

Источник: dnepr.press

Новости партнеров

Комментарии: