Александр СЕВИДОВ: «Не удивлен решению суда в пользу «Говерлы»

Главный тренер мариупольского “Ильичевца” Александр Севидов рассказал о судебных тяжбах с ужгородской “Говерлой” и долгах перед ним со стороны харьковского “Металлиста“.

 

“В принципе, я о таком решении суда был поставлен в известность еще раньше, поэтому почва из под ног не уходила. Суд состоялся 28 сентября. Наши суды разве кого-то еще в Украине удивляют? Меня нет и я не был удивлен такому решению. Но у нас было право на апелляцию, и мы ее подали. И я ни на секунду не забываю, в какой стране мы живем.

 

Шансы добиться справедливости? Юристы занимаются этим судебным делом, пока рано ставить точку, хотя наша судебная система оставляет желать лучшего. Я был на этих заседаниях и знаю, как все было. Еще нельзя обо всем говорить, и я понимаю, с кем мне приходится бороться. Но самое главное, что я уверен в своей правоте.

 

С “Металлистом” у меня, очевидно, такая же ситуация. Клуба тоже нет. Со мной, как и с другими работниками клуба и футболистами не рассчитались почти за целый год. Но пока никаких действий по этому вопросу не предпринимал”, — цитирует Севидова MatchDay.

Источник: matchday.ua

Новости партнеров

Комментарии: