Прогноз на матч Эркулес – Барселона

Прогноз на матч Эркулес - БарселонаВ эфире кубок Испании. Сегодня мы вам расскажем о том, что ставку надо делать против Барселоны, вот так вот.
До финальных стадий кубка еще далековато, пока всего 1/16. Поэтому можем лицезреть довольно оригинальные противостояния грандов и “карликов”. В кубке все бывает.
Бывает, в том числе, и такое, что гранды проигрывают этим самым карликам. Причем довольно часто. Объяснимся.
Противостояние состоит из двух матчей. Мотивации играть в полную силу у больших команд на этой стадии нет. Не того уровня соперник. Поэтому выставляют вместо основы второй-третий составы, не особо переживая за результат. Нет, ну а что? Можно проверить основной резерв, молодежь пообкатать. А если, вдруг, карлик дома упрется, то есть же ответный матч, в котором можно и рыбу покрупнее выпустить. Она и сделает нужный результат. Вывод первый – Барса играть будет в полноги не основным составом.
На уикенде каталонцам предстоит не просто очередной матч Примэры, а всем матчам матч! В гости на Камп Ноу пожалует мадридский Реал! У Барсы уже шесть очков отставание в чемпионате и чуть ли не последний шанс сохранить интригу. Нужна только победа, поэтому все силы уже сейчас будут брошены на подготовку к эль-классико. Вывод второй – Барса будет играть в полноги не основным составом.
Барселона находится в ужасной форме. После нулевой ничьей в домашнем матче с Малагой последовал очередной провал в гостях с Сосьедадом. Очередная ничья, которая далась Барсе крайней тяжело. Дело даже не в потерянных очках, а в игре, безобразной игре, которую продемонстрировали подопечные Луиса Энрике. Видимо, произошел какой-то сбой в физической и психологической подготовке, который влияет на всю клубную систему. После подобных серий психологи рекомендуют расслабиться, сбросить напряжение и восстановить силы. Вывод третий – Барса будет играть в полноги не основным составом.
Итак, с одной стороны имеем сверхмотивированный Эркулес, который наверняка захочет на своем поле преподнести сюрприз. С другой – Барсу, которая будет играть в полноги не основным составом ).
При таких раскладах фора (+2) на Эркулес смотрится очень убедительно, надо брать!

Наш прогноз: ЭркулесБарселона, Эркулес с форой (+2) за 2,08

 

Где ставить: Pari Match

 

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: