Прогноз на матч «Наполи» – «Интер»

Прогноз на матч "Наполи" - "Интер"Первым наперво хочу поблагодарить итальянцев за такой выносной матч. Не каждый раз увидишь по пятницам подобное противостояние, обычно все какие-то середняки безликие. А тут, целых два монстра, да еще и с супермотивацией! Эх, раз такое дело, будем играть по крупному и ловить большой коэффициент!
По поводу мотивации, уверен, вопросов ни у кого не возникает. Для обоих клубов этот матч, по сути, последний шанс вскочить на подножку поезда, везущего в зону Лиги Чемпионов. Кто проиграл, тот отстал безвозвратно. Оба клуба, каждый сезон, бегут за этим поездом со всех ног, кто же в этот раз окажется на перроне? Раз мотивация на пике, жди карточек разных цветов. А так как мы договорились, что будем вылавливать большой коэффициент, то и высматривать в этом матче будем карточку красного цвета! За нее и платят больше ).
Проведем небольшой анализ.
С мотивацией определились, все предпосылки для красной карточки есть.
Судья – один из самых важных факторов.
Здесь у нас все чин чинарем. Никола Риццоли – вот он, собственной персоной! Один из самых строгих итальянских судей, любит карточками помахать. В прошлом сезоне показывал красные карточки в 6 матчах из 13, почти в каждом втором. Причем в двух матчах зажигал красный свет по два раза, зверь настоящий ). Показывать красные любит и не боится в матчах грандов: Рома – Ювентус 7 желтых и красная, Интер – Рома 7 желтых и красная, ТориноЮвентус (дерби) 7 желтых и красная. Стабильность какая-то прям ).
Личные встречи – тоже важнецкий моментище.
Пишу результаты матчей по карточкам желтые/красные в матчах чемпионата и кубка Италии:
ИнтерНаполи 4-3
НаполиИнтер 4-1 + удаление
НаполиИнтер 4-3 + удаление
НаполиИнтер 3-3 + удаление
ИнтерНаполи 2-3
ИнтерНаполи 1-5
Опять же, как видите, в каждом втором матче кто-то выгребает роху. Причем последние 3 поединка в Неаполе без красной не обходились!
Гарантия, что будет красная в этом матче, конечно же, отсутствует, но наша задача – сделать ставку с перевесом по математике, что на дистанции себя окупит с лихвой. А здесь у нас не то, что валуй, у нас валуище! Так что, полный вперед!

Наш прогноз: НаполиИнтер, удаление в матче Да за 2,95

 

Где ставить: Pari Match

 

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: