Прогноз на матч Барселона – Реал М

Прогноз на матч Барселона - Реал МС детства я любил выделяться, очень любил ). Чем угодно, лишь бы сделать не так “как все”. Все носят пионерский галстук? Тогда я сниму и буду рассказывать, что это уже пережитки прошлого. Сняли? Тогда я надену, это стильно, модно и вообще… Нормальные дети любят сладкое, а его не ем, это мой китч! Зато тянет слопать банку острой приправы, никто же не ест, я буду первым! ) И так во всем, бунтарский дух, наверное, а может просто легкая придурковатость )).
Но вот нашла коса на камень ). Решил для себя, что не буду писать ни строчки об этом матче, но где уж там, руки сами тянутся… Видимо, у каждого правила есть свои исключения или просто повзрослел.
Описывать громкими эпитетами этот матч не буду, по моему мнению, это уже правило дурного тона. Ткните наугад любую ссылку на любой сайт и наслаждайтесь. Там уж авторы с пеной у рта будут стараться друг друга переплюнуть в этом компоненте. А мы просто разберем куда же нам поставить деньги, чтобы и удовольствие от матча получить и прибыль.
По трехисходке (победа, ничья, поражение), вроде бы, все верно. Я бы такую же котировку и писал. Барса чуть сильнее, особенно за счет своего поля. У Реала нет Бэйла (вылетел на полгода). Но, у Барсы какой-то спад, да и коэффициент на ее победу не айс. Сюда мне лезть не хочется. А вот на тотал, пожалуй, стоит присмотреться повнимательнее.
Выкатил нам любимый Пари Матч целых 3,5 мяча, при этом на меньше коэффициент 1,87! Что-то многовато, рассмотрим.
Личные встречи на поле Барсы:
Барса – Реал М 1-2 (2015-16)
Барса – Реал М 2-1 (2014-15)
Барса – Реал М 1-2 (Кубок 2015)
Барса – Реал М 2-1 (2013-14)
И только в сезоне 2012-13 было забито 4 мяча.
За наш выбор и результаты последних 5 матчей в чемпионате обоих клубов.
Реал С – Барса 1-1                                          Реал М  – Хихон 2-1
Барса – Малага 0-0                                         Атлетико М – Реал М 0-3
Севилья – Барса 1-2                                       Реал М – Леганес 3-0
Барса – Гранада 1-0                                       АлавесРеал М 1-4
Валенсия – Барса 2-3                                     Реал М – Атлетик Б 2-1
Как видим, в 4х матчах из 5 наш тотал устоял.
Пытаясь предугадать сценарий матча, я бы выбрал следующее. Реал М полностью устроит и ничья. На данный момент +6 отрыва есть, если они сохранятся, то это сделает шансы мадридцев на чемпионство вполне реальными. Поэтому, бежать вперед не имеет смысла, в любом случае с оглядкой на свои ворота. Плюс отсутствие травмированного Бэйлаобязательно скажется на атакующем потенциале команды.
У Барсы тоже, уверен, тактика будет весьма острожной. Контратаки Реала – могучее оружие, Барса это знает, поэтому будет неторопливо раскатывать мяч, пытаясь найти свои шансы. Как Карлсен с Карякиным, мучал-мучал, и, наконец, домучал ). Креатив в атаке у Барселоны тоже хромает. С ведущим трио все понятно, но им же кто-то должен поставлять мячи и создавать убойные моменты? А главного дирижера Иньесты может и не быть, он после травмы. Даже если и выйдет, то непонятно в какой форме, а это минус 3-4 момента за матч.
Итого. Команды будут играть очень осторожно, слишком высока цена поединка. А личные встречи и статистика последних поединков в чемпионате, говорят нам о большом перевесе при ставке на тотал меньше 3,5. Да еще и проблемы с Бэйлом и Иньестой. У нас в любом случае лучше, такое надо брать!

Наш прогноз: БарселонаРеал М, тотал матча меньше (3,5) за 1,87

 

Где ставить: Pari Match

 

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: