Прогноз на матч «Легия» – «Спортинг» Л

Прогноз на матч "Легия" - "Спортинг" ЛПоследний день “Помпеи” и Лига Чемпионов впадает в зимнюю спячку. Давайте разберемся, можно ли и сегодня заработать немного денежек, чтобы хоть на бутылку шампанского с шоколадкой хватило).
Боевых матчей, по сути, осталось всего 2 – в Лионе и вот здесь, в Варшаве. В остальных парах хотя бы одной из команд уже ничего не надо, посему трогать их не будем, пусть без нас разбираются. Географически мне ближе поляки, да и симпатию команда из Варшавы заслужила, выдав крутое шоу в Дортмунде (4-8). Интуиция подсказывает, что польская Легия сегодня сможет хлопнуть дверью, по крайней мере, попытается. Как и вчера, рассмотрим такую позицию, как “Легия забьет больше (1) гола”. Напомню, что в случае, если поляки забьют ровно гол, ставка не проиграет, а букмекеры вам вернут деньги.
Погода. Как и в случае с динамовцами Киева, она на руку хозяевам поля. В Варшаве сейчас (-2), к вечеру будет еще холоднее. В Лиссабоне же (+12). Я представляю себе дискомфорт теплокровных португальцев, которые чуть ли не с пляжей попадают в заснеженный и морозный город. К такому за день-два точно не привыкнешь, при этом же надо не просто ходить, укутавшись с головой в пуховики, а бегать и креативить на футбольном поле.
Личные встречи. Их было мало, но кое-какие выводы можно сделать и по ним. В матче первого круга Спортинг обыграл дома поляков 2-0. Нечто похожее было и в сезоне 2011-12 в рамках Лиги Европы, правда. В домашнем поединке португальцы также были сильнее и одержали минимальную победу со счетом 1-0. Зато в Польше была боевая ничья 2-2. Матч в Варшаве, кстати, проходил проходил примерно в таких же погодных условиях (играли 16 февраля). 
Дела в своих чемпионатах. Легия пока четвертая. Но, мы же рассматриваем ее атакующие способности. А здесь весьма неплохо – забили 33 гола в 18 матчах, почти 2 мяча за игру. У Спортинга расклады следующие – в таблице пока вторые, но, в гостевых матчах пропускают регулярно. В этом сезоне, к примеру, были такие матчи как: Рио Аве – Спортинг 3-1, Гимараеш – Спортинг 3-3.
Дела, собственно, в Лиге Чемпионов. Сегодня команды сражаются за право продолжить участие в Лиге Европы, весной. Да, мотивация, вроде бы, достаточная, но, это, все же, не Лига Чемпионов. Особенно для Спортинга она не так существенна. Команда с амбициями на победу в своем чемпионате, а распыляться на два фронта  – может и силенок не хватить. Не скажу, что они будут играть спустя рукава, но уж точно костьми ложиться не будут. Для поляков же, это шанс пополнить казну и показать себя в Европе. Мотивация, все же, у них повыше. При этом полякам нужна только победа, отсюда логично предположить, что тактику на игру будут строить строго на атаку. А атаковать они умеют: забили 4 гола мадридскому Реалу (один дома и 3 в гостях) и 4 мяча Дортмунду!
В общем, мне нравится ставка на то, что Легия забьет в этом матче больше 1 гола, вам тоже советую ко мне присоединиться!

 

Наш прогноз: ЛегияСпортинг Л, Легия забьет больше (1) гола за 1,86

 

Где ставить: Pari match

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: