Прогноз на матч «Труа» – «Осер»

Прогноз на матч "Труа" - "Осер"Еще каких-то пару лет назад это противостояние считалось бы матчем середняков французской Лиги 1. Но, для обоих клубов времена наступили не лучшие, поэтому сегодня эта вывеска уже фигурирует в дивизионе пониже, Лиге 2.  На сегодня у нас в линии выбор матчей небольшой, а этот как-то сразу запал мне в душу не совсем корректной, как на мой взгляд, котировкой.
Дают нам за победу Труа 1,85, что-то многовато, рассмотрим ближе.
Труа. Сыграно 17 туров, набрано 31 очко, текущее первое место.
Осер. Те же 17 туров, но только место предпоследнее, всего 14 очков в активе.
Текущая форма у Труа, соответственно, на несколько порядков лучше. За последние 10 матчей – 7 побед, 2 ничьи (обе в гостях) и всего 1 (гостевое тоже) поражение. Случилось это в прошлом туре, но там Труа минимально проиграл Бресту, который сейчас делит с Труа 1-2 места в таблице. У Осера почти все точно также, только наоборот – 2 победы, 2 ничьи и целых 6 поражений! За этот период обыграны были только Ним (текущее 10 место) и Лаваль (17).
Домашний Труа почти безжалостен к своим соперникам – 9 матчей (6 побед, 2 ничьи и 1 поражение). Гостевой Осер, естественно, не впечатляет – 9 матчей (1 победа, 3 ничьи и 5 поражений).
Складывая в кучку все цифры и факторы моя прога рисует здесь около 1,45 на победу Труа, а нам, почему-то Bet365 предлагает сделать эту ставку с коэффициентов почти в два раза большим – 1,85! Берем!

Наш прогноз: Труа – Осер, победа Труа за 1,85

 

Где ставить: Bet365

 

Не забываем и о бонусе лояльности до 200 евро, которые Bet365 начисляет еженедельно своим активным игрокам! Регистрируйтесь вот по этой ссылке и получайте бонусы и подарки!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: