Прогноз на матч Ингольштадт – Лейпциг

Прогноз на матч Ингольштадт - ЛейпцигУдивительно, но после 13ти сыгранных туров в Чемпионате Германии, есть целых две команды, имеющих в графе поражений нули! И это не дортмундская Боруссия, и даже не Бавария! Одной из таких “удивительных” команд является дебютант немецкой бундеслиги Лейпциг.
Уже немало сказано в интернетах об этом феномене из одноименного города. Клубу всего 7 лет, а он уже не только в топ дивизионе, а сразу с первого своего сезона претендует на чемпионство! Может кормят их там чем-то особенным или тестируют новинки немецкой фармакологии? ) В любом случае, подопечные Ральфа Хазенхюттля впечатляют своей игрой и еще более результатами.
Надеюсь, что победный тренд Лейпцига продолжится и в поединке с Ингольштадтом, по крайней мере, будем ставить на их победу.
Цифры.
Как уже сказано, Лейпциг уверенно лидирует в чемпионате, 10 побед при 3х ничьих – 33 очка. Соперник же, Ингольштадт, занимает строго полярную позицию в турнирной таблице, набрав всего 6 очков (1 победа, 3 ничьи и 9 поражений). Лейпциг не считается с авторитетами, обыгрывая и Шальке, и Боруссию из Дортмунда, не считая уже середняков и аутсайдеров. У Ингольштадта же, единственная победа была одержана над таким же “недоразумением” из Дармштадта.
В соотношении дома/гости, тоже перевес на стороне Лейпцига. В 7ми гостевых противостояниях были одержаны 5 побед при 2х ничьих. У Ингольштадта за 6 домашних матчей – 2 ничьи и 4 поражения.
Учитывая общие турнирные расклады (6 очков у Ингольштадта, против 33х у лидера), а также сумасшедшую форму Лейпцига (8 побед подряд), то как-то сложно пройти мимо ставки на их победу.

Наш прогноз: Ингольштадт – Лейпциг, победа Лейпцига за 1,8

 

Где ставить: Pari match

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: