Прогноз на матч «Динамо» Киев – «Шахтер»

Прогноз на матч "Динамо" Киев - "Шахтер"Последний матч перед затяжным зимним перерывом, зато какой! Чемпионат Украины прощается до 25го февраля, напоследок делая своим поклонникам шикарный подарок в виде противостояния двух грандов! Несмотря на холодный понедельник за окном, вечер обещает быть горячим!
На самом деле, очень сложно предугадать исход сегодняшнего поединка. Столько всего намешано, что даже ведьма, варящая зелье позавидует. У Шахтера новый тренер, да и у Динамо после ухода Рианчо тоже можно сказать, что сочетание на тренерском мостике обновилось.
С составами тоже полная неразбериха. Киевляне отправили по арендам или продали целую обойму футболистов – Мбокани, Велозу, Теодорчик, Беланда… И Шахтер не отстает, тасуя основной состав с завидной регулярностью.
Полная неразбериха у нас и с мотивацией. С одной стороны супердерби, принципиальнейшее противостояние двух клубов-антагонистов. С другой – +10  у Шахтера в таблице и весьма комфортное положение перед началом поединка.
О текущей форме тоже можно высказаться так – черт его знает, что там творится? ) После серии безликих игр киевляне выдали феерическое шоу с Бешикташем, дав всем скептикам понять, что есть еще порох в пороховницах и большие перспективы у обновленной команды.
Шахтер тоже непредсказуем. Даже в ничего не решающем для донецкой команды матче в Браге, все равно поехали и обыграли хозяев поля, серьезно насолив прежнему работодателю своего нынешнего наставника.
Суммируя все вышесказанное, можно прийти к выводу, что на сегодня мы имеем матч абсолютно равных команд. Учитывая накопившуюся усталость, а также возможное нежелание добиться победы любой ценой (слишком уж большая разница в очках в чемпионате), считаю, что оба клуба с головой устроит и ничья, а дальше – небольшое собрание и по морям!

Наш прогноз: Динамо Киев – Шахтер, ничья в матче за 3,35

 

де ставить: Pari Match

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: