Прогноз на матч Трапани – Фросиноне

Прогноз на матч Трапани - ФросинонеУикенд на разогреве, матчей стоящих маловато, но примазать куда-то хочется. Да не просто куда-то, а чтобы с чувством, толком и расстановкой. Другими словами – дать гривну, а вынуть 3 и никак не меньше! )
Посматривал я новости, собирал и систематизировал циферки, как вдруг моя прога зашумела, загудела и выдала на гора матч с перевесом аж в 70%! Во как! )
За сими процентами придется нам отправиться в Италию, правда не на экскурсию, а мысленно, рассмотреть матч Серии Б. Причем стрелять сегодня будем по крупной дичи, раз уж мы хотим утроиться ). Победа Фросиноне за 3,07! На меньшее мы не согласимся!
Трапани. 12 очков после 18ти туров и почти безнадежное последнее место (22е из 22 команд). До спасительного 17го места уже -8 очков, шансы еще есть, но с такой ли игрой?
Фросиноне. Прошлогодний участник Серии А, 4е место, 32 очка и всего -2 от лидера Вероны! Мотивация более, чем огромная!
Текущая форма, понятное дело, за гостями. У Трапани в последних 10ти турах – 4 поражения, 5 ничьих и всего 1 победа. У Фроси – 6 побед, 3 ничьи при всего одном поражении. Чуть смущает то, что это первое поражение за столь длительный успешный период случилось в прошлом туре (дома скрутились Салерне 1-3). Но, мне кажется это даже на пользу, злее будут!
Два слова о том, почему именно победу брать за большой коэффициент, а не перестраховаться, к примеру, и взять фору (0) или там другие плюсовые форы. Объясню. Серия Б чемпионат мутноватый, любят там и договорняки скатать, да и прочие факторы не всегда в новостях встретишь. Так вот, здесь мы судим строго по математике, у нас по всем позициям лучше – турнирная ситуация, форма, но, если уж мы чего не знаем и не учли какой-то подводный камень, то лучше уж рисковать за больший коэффициент, чем нарваться на проблемы, делая ставку за мизерный. Другими словами, лучше пойти и банк ограбить, чем сделать налет на сигаретный киоск. Риски попасться на горячем есть в обоих случаях, но не мне вам рассказывать, что в случае благоприятного исхода, нажива будет разной ).

Наш прогноз: Трапани – Фросиноне, победа Фросиноне за 3,07

 

Где ставить: Pari Match

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: