Прогноз на матч «Ювентус» – «Милан»

Прогноз на матч "Ювентус" - "Милан"Пока весь католический мир готовится к Рождеству, функционеры итальянского чемпионата решили погреть кости в Катаре. Именно в Дохе вновь состоится матч за Суперкубок, в котором прошлогодний чемпион Ювентус будет воевать с финалистом прошлогоднего кубка Миланом.

Выездная итальянская сессия со своим Суперкубком уже неоднократно бороздила земные просторы, выезжая далеко за пределы своей страны. Первую пробу пера сделали еще в далеком 1993 году в США. Затем были Ливия, вновь США, потом добрались до Китая. Делается все это по одной простой причине – популяризация итальянского футбола и его бренда “Серия А”. Спортивная составляющая уже давно отошла на второй план, уступив пальму первенства бизнесу. Вначале деньги – потом стулья (сам футбол). Поэтому и проводят подобного рода матчи в странах с перспективными рынками. В Доху к шейхам приезжают второй раз, первый выезд был в позапрошлом году.

А теперь ближе к телу, надо же разобраться на чем удвоить свои деньги ). В моем понимании, в подобного рода матчах должны делать шоу. Иначе никакой шейх денег не даст. Какой смысл смотреть на унылое катеначчо и всякие 0-0? Шейх заснет, так не интересно! Другое дело, если замутят искрометный футбол – атаки, финты, ну и, естественно, голы! Сам кубок по своей престижности для команд значит не много, а денег подзаработать хотят все. Поэтому, вполне вероятно, что вышестоящие органы дадут ЦУ играть не особо защищаясь, забив по несколько голов в ворота друг дружки, а там уже в конце матча решайте по спортивному принципу.

Подкрепляет мое предположение и статистика матчей за Суперкубок, проведенных за пределами Италии:

 

МиланТорино 1-0 (1993 год, США)

ЮвентусПарма 2-1 (2002, Ливия)

ЮвентусМилан 1-1 (2003, США)

ИнтерЛацио 1-2 (2009, Китай)

МиланИнтер 2-1 (2011, Китай)

ЮвентусНаполи 2-2 (2012, Китай)

ЮвентусНаполи 2-2 (2014, Катар)

ЮвентусЛацио 2-0 (2015, Китай)

 

За редким исключением, обе команды забивают по 1-2 гола, надо же публику веселить! На это ставку и сделаем, надо же удваиваться! Тем более, пока еще Пари Матч до 500 гривен дает бонус на первый депозит, можно положить 500 гривен, получить еще 500 гривен бонусом и все это дело поставить за коэффициент 2! Было 500 – стало 2000!!! Неплохая бухгалтерия к праздникам, очень советую!

P.S. Для новичков, как найти эту ставку в линии. В меню слева выбираете Футбол, далее Италия.Суперкубок и нажимаете кнопку “Показать”. Кликайте на сам матч и у вас откроется полная роспись всех возможных вариантов. В нижней части росписи есть раздел “Голы”, там вы и найдете искомую позицию!

 

Наш прогноз: ЮвентусМилан, обе команды забьют гол за 2,01

 

Где ставить: Pari Match

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании  Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: