Прогноз на матч «Лестер» – «Эвертон»

Прогноз на матч "Лестер" - "Эвертон"Ну что, братья-кролики, православные и католики, праздники набирают ход?! Мыколая мы уже отгуляли, вчера вот справились с католическим Рождеством. На носу еще 2 мегапраздника, надеюсь, печень выдержит?! )) Вместе с праздниками набирает ход и английский чемпионат по футболу! В то время, как в нормальных европейских странах футбол поставлен на паузу, в Британии все наоборот – играем с утроенной энергией! Рождество – играем, Новый год – играем! Пару дней отдыха между турами? Зачем – играем! В любом случае, нужно сказать “спасибо” составителям календаря и поборникам английских традиций! Будет у нас еще несколько возможностей до Нового года немного денег выиграть, чтобы на конфеты и мандарины хватило ). Попробуем сделать это и в сегодняшнем матче, Лестер – Эвертон!

Лестер. Чемпион Англии, если кто забыл )). Да, в этом сезоне в чемпионате дела “не фонтан”, но это легко объяснимо. В прошлом сезоне команда где-то прыгнула выше головы, а после таких “прыжков” всегда случаются спады, простительно. Зато уже пошумели в Лиге Чемпионов, выйдя в плейофф и доказав неслучайность своего туда попадания. В чемпионате пока на 15м месте, после 17ти туров – 17 очков. В каждом своем интервью Раньери подчеркивает, что приоритетом на этот сезон является именно чемпионат. Значит, вот-вот и “попрет”).

Эвертон. Ну, Эвертон как Эвертон, даже не знаю, что о нем писать. Каждый сезон одно и то же – где-то рядом с зоной еврокубков или даже краешком таблицы ее цепляем. Но, не более! Тренера меняются, а суть остается та же – крепкий середняк. Пришел в начале сезона Куман (то же мне тренер), а результаты в лучшую сторону не изменились. Пока идут в своей любимой середине (9е место), в активе 23 очка.

Текущая форма. Ну, здесь оба клуба на равных. У Лестера в последних 5 матчах набрано 5 очков (победа над могучим Манчестер Сити, две ничьи и два поражения). У Эвертона, за этот же период – 4 очка (обыграли дома Арсенал). В общем, практически идентичные показатели.

Когда команды примерно равны и турнирные показатели это подтверждают, на первый план выходят дополнительные факторы. В нашем случае это фактор своего поля! Все эти “you’ll never walk alone” и “Go-go-go Leicester City”! Поддержка своих трибун – мощное подспорье, особенно в Англии!

Не буду утверждать, что маза дармовая, но, прикинув все за и против, с учетом своей поляны и действующего статуса чемпиона, мои симпатии сегодня на стороне Лестера! А если еще учесть, что Пари Матч дает до 500грн бонус на первый депозит, то можно выгодно инвестировать свои денежки! Пополнили счет на 500, поставили на Лестер, а там еще 500 в виде бонуса от Пари Матча получили! К Новому году очень приятное приобретение!

 

Наш прогноз: ЛестерЭвертон, Лестер с форой (0) за 1,79

 

Где ставить: Pari Match

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: