Прогноз на матч Осасуна – Валенсия

Прогноз на матч Осасуна - ВаленсияВсе, праздники закончились, да здравствует унылая рутина! )) 90% амбициозных начинаний и клятв, которые мы дали себе в новогоднюю ночь, уже закончились, так, по сути, и не начавшись ).  Кто там бегать по утрам собирался? Много уже пробежали? Ага ) А курить кто бросал? Хотя бы 2 дня продержались? Слабаки )) Ладно, автор тоже себе понаписывал целые талмуды мотивационных задач, но коньяк и оливье размыли цели, пока отложим ). Вот потеплеет, тогда точно начну, ну честно! )
Ладно, не буду больше вас подкалывать, сам такой ). Но, все же, хочу дать дружеский совет. Чтобы не сломаться и ежедневно находить в себе силы двигаться дальше, выберите себе одну самую-самую цель, суперцель, мегацель, одну единственную! И ради этой цели положите на алтарь всего себя, а там видно будет.
Хватит патетики, вернемся к нашим баранам.

Чемпионат Испании, Примэра.

 
Прогноз будет из серии “не за, а вопреки!” Встречаются две клячи и, хоть по именам команда гостей звучит гораздо эффектнее, сегодняшний расклад говорит о том, что и Валенсия скатилась в унылое гавно. Тренера меняются, суть остается – борьба за выживание и мутные перспективы выбраться из этого болота. Казалось бы, в начале сезона в команду пришел заслуженный и толковый тренер – Чезаре Пранделли. Но, буквально 2-3 недели назад, он подал в отставку с формулировкой: “Этот сброд я тренировать не могу” ). Нет, высказался он, конечно же, дипломатичнее, но те, кто умеют читать между строк все поняли ) На его место пришел другой специалист по кличке “Воро”. Полное имя “тренера” – Сальвадор Гонсалес Марко, а вся его тренерская карьера прошла в Валенсии, где он только тем и занимался, что после отставок других тренеров временно занимал эту должность, пока не найдут более толкового ). Другого опыта у него нет, а человеку уже 53 года ). Уровень! ))
У Осасуны та же история. Ушедший тренер и “и.о.” в лице Альфредо Санчеса. Единственное, на что уповают болельщики и руководство клуба, это молебны в соборе Святой Марии! Клубные сбережения, которые не были потрачены на качественных игроков в межсезонье, сегодня конвертируют в восковые свечи, которые будут ставить перед ликами святых Франциска, Викентия и святой Кончиты барселонской. Авось поможет )
Я сознательно выбрал подобный тон обоснования, т.к. от статистических цифр в этом матче толку мало. В поединках подобного рода, когда встречаются два откровенно слабых соперника, решающую роль играет настрой команды, ее желание победить любой ценой! Если взглянуть на турнирную таблицу, то сразу станет понятно, что в этом матче последний шанс побороться за выживание есть только у Осасуны, проигрыш – чемодан-вокзал-Сегунда! У Валенсии же, еще и другие шансы будут…

Наш прогноз: ОсасунаВаленсия, Осасуна с форой (+0,5) за 1,94

 

Где ставить: Pari Match

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: